👨🏻🍳 Борщ с салом в «Грече»
🪆 Соскучился по привычной еде?
🌶 Устал говорить «Ноу спайси»?
🍛 Рис и карри уже не хочется?
🫂 Тогда тебе к нам!
🍲 Борщ с говядиной, Шпиком (перетертое сало с чесноком и зеленью), сметанным соусом и хлебной корзиной!
🤏🏻 Всего за 2000 рупий
🍖 Так же рёбрышки свиные, котлетки домашние, тунец Татаки и многое другое (ну и конечно же Греча)
🤗 Ждём в гости с 13:00 до 02:00
(Кухня до 00:00)
Отзывы
- Были в этом ресторане неделю назад. Ребята открылись недавно. Есть различный выбор блюд, в том числе мясных и блюда с гречкой. Мы остановили свой выбор на картофельном пюре, свиных рёбрышках с огурчиком, цейлонском чае. Была очень приятная беседа с сотрудником ресторана Викторией (отдельное ей спасибо за приятное знакомство). Есть некоторые моменты, которые нужно доработать на наш взгляд, но делаем скидку на то, что недавно открылись. Чай очень вкусный. Блюда уже подали, а приборов и салфеток нет, но это быстро поправили(другой официант). В целом все вкусно. Было пару комментариев от нас по рёбрышкам, но это только для улучшения блюда. В ресторане другие гости курили кальяны. Сервисный сбор стандартный +10% к чеку. Цены на мой взгляд выше среднего, но для разнообразия интересно посетить. У ресторана действует акция (не знаю как долго продлится) - пачку гречки можно поменять на любое блюдо из меню, кроме блюда с гречкой)) Желаю ресторану процветания и благополучия!
-
Очень вкусная еда. Как то зашли на обед, дело было в феврале месяце. Нам обменяли каждую пачку гречи на любое блюдо из меню. Нас было три человека. Борщ был шикарный с прикольной подачей в виде темного хлеба, сметаны и сала. Так-же заказывали вок с креветками и тунец. Все было на высшем уровне!!! Большое спасибо сотрудникам ресторана! Обязательно посетим вас еще , если будем отдыхать в Унаватуне!
-
🌟Ресторан Греча. Унаватуна🌟
Обедал сегодня в этом известном в Унаватуне ресторане. Приятно удивлен качеству предлагаемых блюд, реально вкусно. И очень красивая подача, получаешь эстетическое наслаждение. И как подаются, казалось бы, такие простые вещи как приборы - на отдельном блюде и сами приборы видно, что подобраны со вкусом.
И что реально радует - время подачи, по ланкийским меркам буквально молниеносно. Не знаю как это повара делают, но догадываюсь, что за счет продуманной технологии.
Фреши не разбавлены - это еще один бонус.
Имеется кальян.
Время от времени проводятся музыкальные вечера с живой музыкой, под которую активно танцуют.
Работает отзывчивый русскоязычный персонал (девушки официантки умницы, отзывчивые и обаятельные). Шеф повару отдельный респект.
Удобное расположение - в центре Унаватуны, на главной улице. Это еще и место встреч.
На фото блюда Тунец Татаки (филе желтоперого тунца, обжаренного в кунжуте, с овощами в азиатском соусе), Бефстроганов (из говяжьей вырезки с грибами в сливочном соусе с картофельным пюре), Тартар из желтоперого тунца (с муссом из авокадо, и чипсами из пармезана).
Фото
На карте
Остались вопросы по Шри-Ланке - пишите в нашем телеграм-чате
@Lankaru