Сегодня обедали в Citrus (Хиккадува). Шведский стол очень понравился! Лучше и вкуснее чем в Marriott в Велигаме, и дешевле. Билет 3250 рупий, в него входит весь буфет, с чаем, бассейн и вечерний чай с десертом, который с 16.30 до 17.00. Но на это уже места в животе не хватило. Вкусно всё 😍💗
Очень вкусно и дёшево. Единственное место, где есть хот-дог с свиной сосиской. Причём даже с двумя сразу. Оооочень вкусно. Подаётся с картошкой и салатом. И стоит всего 650 рупий. Зайти в ресторан может любой. Вы будете приятно удивлены. И бассейн хороший, чистый))