Шри-Ланка › Форумы › Общий форум › Райский уголок - Шри-Ланка
-
АвторСообщения
-
-
larisa
Гость31/10/2014 в 17:17Количество записей: 455Отдыхала с 15 по 21 на Шри Ланка недалеко от Коломбо в г.Калутара, отель Tangerine Beach. Хочу побагодарить людей на форуме,которые давали рекомендации по отдыху в Шри Ланка. Все рекомендуемые гиды,экскурсии все мои знакомые по отдыху проверили на себе-все очень точно было подмечено.А теперь по отдыху в Отеле Tangerine Beach. Отель просто супер,с огромной территорией очень красивой.Шри ланка - это просто рай на земле. У нас был только завтрак и этого было предостаточно,потому что вечером мы питались в кафе,если выйти к океану ,налево кафе Наррy Holiday (Дилан) оболденная кухня из морепродуктов,которые закупаются у рыбаков утренний улов,мы ходили смотреть этот процесс в 7 утра и это происходит каждый день,самая необычайная рыба... Это сказка,здесь же делают обалденный массаж за 10$ 1.5 часа-это нечто , массажиста зовут Chandana, кто заинтересуется свяжитесь со мной,я дам телефон, и экскурсии здесь дешевле. Ребята Ланкийцы - просто браво,прекрасно владеют русским ,англ,немецким.Очень хорошо знают историю своей страны и нашей тоже,все с юмором,умненькие. Я ездила с гидами: Нуан, Нилук, Антонио, Дилан. Г.Калутара имеет хорошее расположение ,чтобы ездить на экскурсии. Я только приехала и уже хочу обратно, Собираюсь поехать еще в феврале Завидую доброй завистью,тому кто отправляется на Шри Ланка отдыхать...Кстати они все очень любят наш шиколад,у них он не вкусный и сигареты у них очень дорогие. Пили Красный ром,обалденный... Счастливого пути...
-
Тема изменена 11 лет, 7 месяцев назад пользователем
Валерий.
-
Тема изменена 11 лет, 7 месяцев назад пользователем
-
Юлия
Гость04/11/2014 в 08:50Количество записей: 455Валерий, здравствуйте! Вылетаем в Шри-Ланку 10 ноября, из Коломбо будем добираться до Мириссы (там у нас забронирован гест). Дурацкий вопрос о погоде: в интернете слошь дожди. спрашиваем у мнеджеров гестхауза-- говорят, что солнечно. Едем на 10 дней, гест тоже на 10 дней забронировали, как там сейчас с дождями и будет ли у нас возможность позагорать, если дожди, то они затяжные в это время или кратковременные. Буду очень признательна за ответ.
-
Юлия
Гость04/11/2014 в 16:17Количество записей: 455Валерий, спасибо за ответ, вселили надежду.Вообще, Ваш сайт очень познавательный, информации для себя почерпала очень много,много деталей и ньюансов, которые нам очень пригодятся.
-
-
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
