Шри-Ланка › Форумы › Общий форум › 14 декабря еду из Негомбо в Сигирию, Полонаруву, Канди, Нувара и потом океан
Все написал в теме))
Присоединяйтесь!
От бесплатных советов тоже не откажусь))
Укажите значение: + один = 3