1 of 1 people found the following review helpful
Мало воды
- Виталий reviewed 7 лет ago
- last edited 7 лет ago
Было мало воды, судя по стене, по которой спускается второй поток водопада: она влажная, но воды практически нет на ней. Приятное место, вокруг зелено и хороший вид на Нувар-Элию.
Дата посещения
25.04.2019
Погода в это время
Сухо, немного прохладно
Рекомендуемая продолжительность посещения
<1 часа
