1 of 1 people found the following review helpful
Мало воды
4.0
  • Виталий reviewed 7 лет ago
  • last edited 7 лет ago
IMG_20190425_160256.jpg

Было мало воды, судя по стене, по которой спускается второй поток водопада: она влажная, но воды практически нет на ней. Приятное место, вокруг зелено и хороший вид на Нувар-Элию.

Дата посещения
25.04.2019
Погода в это время
Сухо, немного прохладно
Рекомендуемая продолжительность посещения
<1 часа
Was this review helpful to you? Yes No
Showing 1 result