Автобус-экспресс в Катарагаму

В Шри-Ланке есть возможность забронировать билеты на некоторые коммерческие автобусы (при наличии ланкийского номера), которые представлены комфортабельными кондиционированными, полукомфортабельными автобусами и автобусами-экспрессами. Автобусы-экспрессы позволяют добираться до удаленных мест Шри-Ланки наиболее комфортно и быстро. Сервис по бронированию пользуется популярностью, поэтому билеты необходимо покупать заранее. Продажа билетов начинается за 44 дня до начала поездки и, как правило, за 2-3 дня до поездки билеты уже полностью раскуплены.

Автобусы делают промежуточные остановки, к примеру, автобус-экспресс Colombo – Kataragama останавливаются в городах Matara, Tangalle, Hambantota, Tissamaharama, стоимость билета при этом единая и не зависит от расстояния. Сесть в автобус и выйти можно на любой остановке.

При отсутствии у вас ланкийского номера мы предлагаем сервис по покупке билетов на автобусы, расписание которых указано ниже.

В какие города можно уехать

  • Anuradhapura
  • Badulla
  • Batticaloa
  • Bandarawela
  • Dambulla
  • Dickwella
  • Embilipitiya
  • Jaffna
  • Hatton
  • Hambantota
  • Kataragama
  • Matara
  • Nuwara Eliya
  • Passikuda
  • Polannaruwa
  • Puttalam
  • Ratnapura
  • Tangalle
  • Tissamaharama
  • Trincomalee

Как это работает

В форме заказа необходимо указать направление автобуса, к примеру, Colombo - Kataragama, начальную и конечную остановки, время отправления и количество мест. Мы проверяем наличие билетов и указываем реквизиты для оплаты. После перечисления оплаты мы покупаем билет и пересылаем на ваш телефон смс-сообщение, в нем будут указано: номер билета, станция отправления и прибытия, дата и время отправления, телефон водителя, ваше место или места. Электронный билет, в виде  смс-сообщения, необходимо показать при посадке в автобус. Также дадим координаты откуда отправляется автобус и где останавливается и, при необходимости, как добраться до места посадки. В стоимость билета (одного места) включена и стоимость нашей услуги.

EX 1-12/32 Colombo - Kataragama

Остановки Время Время Время
Colombo 6:30 11:00 18:15
Matara 9:08 13:45 20:53
Dickwella 9:23 13:53 21:08
Tangalle 9:43 14:13 21:28
Hambantota 11:28 16:15 23:13
Tissamaharama 11:58 16:28 23:43
Kataragama 12:13 17:00 23:58
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

EX 1-12/32 Kataragama - Colombo

Остановки Время Время Время
Kataragama 1:15 11:30 14:00
Tissamaharama 1:30 11:45 14:15
Hambantota 2:00 12:15 14:45
Tangalle 3:45 13:45 16:30
Dickwella 4:05 14:05 16:50
Matara 4:20 14:20 17:05
Colombo 7:01 17:01 19:46
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

EX 1-9/493 Colombo - Embilipitiya

Остановки Время
Colombo 16:45
Matara 18:35
Dickwella 18:50
Tangalle 19:15
Embilipitiya 20:20
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

EX 1-9/493 Embilipitiya - Colombo

Остановки Время
Embilipitiya 3:45
Tangalle 4:50
Dickwella 5:15
Matara 5:30
Colombo 7:20
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

79 Colombo - Nuwara Eliya

Остановки Время Время Время Время
Colombo 11:00 1:00 22:00 23:59
Nuwara Eliya 17:00 6:30 3:45 5:44
Тип: комфортабельный полукомфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $  

 

79 Nuwara Eliya - Colombo

Остановки Время Время Время
Nuwara Eliya 14:40 17:30 19:30
Colombo 20:15 23:30 1:15
Тип: комфортабельный  
Стоимость: 900 руб или 14 $  

 

48-12 Colombo - Akkaraipattu

Остановки Время Время
Colombo 20:00 20:15
Аэропорт 21:20 -
Dambulla 00:30 00:00
Polannaruwa 2:00 1:15
Passikuda 3:10 2:00
Batticaloa 3:30 2:45
Akkaraipattu 4:15 4:15
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

48-12 Akkaraipattu - Colombo

Остановки Время Время
Akkaraipattu 19:30 20:00
Batticaloa 20:58 21:15
Passikuda 21:28 22:00
Polannaruwa 22:50 22:45
Dambulla 00:30 00:00
Аэропорт 3:15 -
Colombo 3:30 3:45
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

18 Colombo - Hatton

Остановки Время
Colombo 20:00
Hatton 1:30
Тип: полукомфортабельный
Стоимость: 700 руб или 11 $

 

Colombo - Jaffna

Остановки Время Время Время Время
Colombo 7:25 8:10 20:10 22:19
Аэропорт (+600 рупий) 8:30 9:05 - -
Negombo 8:15 9:20 21:30 23:10
Marawila 9:20 - - 23:55
Chillaw 9:30 10:30 22:30 00:03
Puttalam 10:50 11:50 23:30 00:45
Anuradhapura 12:00 13:00 00:45 2:15
Jaffna 16:00 17:00 4:00 5:00
Тип: комфортабельный  
Стоимость: 1100 руб или 18 $  

 

Jaffna - Colombo

Остановки Время Время
Jaffna 7:56 20:55
Anuradhapura 11:15 00:35
Puttalam 13:00 2:00
Chillaw 14:30 2:45
Negombo 16:40 3:45
Аэропорт 17:00 4:00
Colombo 18:00 5:00
Тип: комфортабельный
Стоимость: 1100 руб или 18 $

 

49 Colombo - Trincomalee

Остановки Время
Colombo 23:00
Dambulla 2:49
Trincomalee 5:25
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

49 Trincomalee - Colombo

Остановки Время
Trincomalee 23:00
Dambulla 1:25
Colombo 5:33
Тип: комфортабельный
Стоимость: 900 руб или 14 $

 

99 Colombo - Badulla

Остановки Время Время
Colombo 22:00 23:00
Ratnapura 0:30 1:25
Bandarawela 3:10 4:20
Badulla 4:00 5:10
Тип: комфортабельный
Стоимость: 1000 руб или 15 $

 

99 Badulla - Colombo

Остановки Время Время
Badulla 23:00 23:30
Bandarawela 23:50 00:15
Ratnapura 2:20 2:55
Colombo 4:45 5:20
Тип: комфортабельный
Стоимость: 1000 руб или 15 $

 

Заказать билет

  • Внимание! Изменить, отменить заказ по купленному билету нельзя.
  • Если вам необходимы билеты на несколько автобусов то в сообщении к заказу укажите их.
""
1
Время отправления
access_time
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder

[[[["field10","equal_to","\u0418\u043d\u0434\u0438\u0432\u0438\u0434\u0443\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439 \u043c\u0430\u0440\u0448\u0440\u0443\u0442"],[]],[["show_fields","field11"]],"and"],[[["field10","contains_not","\u042d\u043a\u043e\u043d\u043e\u043c \u0442\u0443\u0440 (4 \u0434\u043d\u044f \/ 3 \u043d\u043e\u0447\u0438)"]],[["show_fields","field12"]],"and"]]
1
Ваш отзыв

Оценка (при необходимости):

Добавьте фото или готовое описание в виде документа (doc, txt, pdf) или архива (zip, rar):

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right
FormCraft - WordPress form builder