Шри-Ланка Форум о Шри-Ланке Общий форум Стоимость чая в Шри-Ланке

Помечено: 

• Автор
    Participant
    Количество сообщений: 11
    #9166 |

Валерий, доброго времени суток. Подскажите, возможно ли будет купить чай в Хиккадуве??

• Валерий
    Keymaster
    Количество сообщений: 378

Не уверен, что можно, но точно можно купить в Коломбо, в моле Маджестик Сити, там есть магазин Mlesna. Можно и в аэропорту уже в зоне вылета, но на сколько там дороже-дешевле не знаю.

• Nazar
    Количество сообщений: 0

может со мной многие и не согласятся, НО!

Как по мне чай совсем никакой, причем брали разный в разных местах итого привезли домой 5!!! кг!!

И каково же разочарование, по цене думали нормальный чай должен столько стоить, но как оказалось ничуть не хуже нашего продаваемого на развес в супермаркетах.

Вообщем, знаем на 100%, что в следующий раз если что-то и привезем с Ланки то уж точно НЕ чай)))))

• Nazar

п.с. а золотой чай (брали 100гр.) вообще не поняли.

Ну может не гурманы мы)))) шутка, чай очень любим!

• Валерий
    Keymaster

Мне цейлонский чай нравится, аналогов ее в наших магазинах так и не смог найти хотя вроде тоже продается цейлонский.

• Vlad

Не партесь вы с этим чаем. Я набрал всякого разного. Во всяких разных местах. Чай да чай. Что с плантаций что с магазина. ИМХО. Ну если только для презентов по набирать.

• Vlad

В Хиккадуве можно купить чай. В лавченке. Если смотреть на автобусную станцию то справа по этой же стороне. Почти на против магазина с алкоголем.

• Валерий
    Keymaster

Вспомнил, что видел лавку с чаем в Хиккадуве:

Чай в Хиккадуве

Вы должны авторизироваться для ответа в этой теме.